Skip to main content

«Оконный доктор»: настройка и автоматизация воронки продаж

Автор Битрикс24

Внедрили CRM-систему. Настроили бизнес-процессы, которые упростили работу менеджеров с клиентами, замерщиками и монтажниками. О клиенте «Оконный доктор» остекляет балконы и лоджии под ключ, устанавливает и ремонтирует пластиковые и алюминиевые окна….

Подробнее

«Стронг»: внедрение Битрикс24, бизнес-процессов и сквозной аналитики

Автор Битрикс24

Наладили коммуникации между производством, складами и салонами. Дисциплинировали региональных сотрудников и руководителей. Придумали бонусную программу и процесс «Купоны», чтобы с помощью автоматизации увеличить продажи. О клиенте С 1995 года фабрика…

Подробнее

Базовое внедрение CRM в компании «Металлобаза №1»

Автор Битрикс24

Оцифровали коммуникации в 17 филиалах, настроили фиксацию лидов, воронки продаж и сквозную аналитику. О клиенте «Металлобаза №1» поставляет металлопродукцию по Краснодарскому краю с 2012 года. Продажи ведутся в 17 филиалах…

Подробнее

БизнесПрофи рекомендует

Автор Разное

Подборка digital-сервисов и инструментов, чтобы улучшить маркетинг, продажи и менеджмент. В течение 18 лет мы помогаем нашим клиентам: привлекаем потенциальных покупателей из интернета и оцифровываем бизнес. За эти годы мы…

Подробнее

Автоматизация внутренних коммуникаций и увеличение продаж в компании «Магнат»

Автор Битрикс24
О клиенте «Магнат» — торгово-производственная компания, которая специализируется на матрасах и мебели для сна. Фабрика и головной офис «Магната» находятся в Махачкале, салоны открыты в 15 городах России, также есть...
Подробнее